vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:41:00
среда
24 апреля, 2024

В Выксе состоялись праймериз "Единой России"12.11.2010  15:10  — ННТВ

В Выксе состоялись праймериз Единой России
В Нижегородской области продолжаются праймериз "Единой России". Накануне внутрипартийное голосование состоялось в Выксе. Свои программы соратникам представили шесть кандидатов, в том числе и нынешний заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева.
Предварительное внутрипартийное голосование прошло в городе Выкса. Началась избирательная кампания "Единой России". Партийцы голосовали по трем бюллетеням - за областной список, региональную группу и кандидатов-одномандатников. Региональную группу Выксунского и Кулебакского районов Нижегородской области представляют заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Сысоева, учитель школы №8 Елена Старостина, советник исполнительного директора ОАО "Выксунский металлургический завод" Валерий Анисимов, который не смог присутствовать на праймериз, а также генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов, исполнительный директор НП "Нижегородская ассоциация малоэтажного строительства" Шамиль Мансуров и депутат Годумы Анатолий Козерадский.

Ольга Сысоева, заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области: "Я хотела принципиально подчеркнуть - мы все единороссы, члены партии. Мы, безусловно, поддерживаем ту программу, которую разработала партия, которая заключена в решении насущных, главных вопросов, которые сегодня у нас есть".

Каждый из кандидатов представил однопартийцам свою программу. Голосовать можно было как за одного кандидата, так и сразу за нескольких. Отвечать на вопросы тоже пришлось. Прежде всего о самом наболевшем - это зарплаты медикам и учителям, стабилизация тарифов, работа ЖКХ. Без внимания не остались и жилищная политика, поддержка бизнеса, а также внедрение инновационных технологий. По словам кандидатов, предварительное внутрипартийное голосование - это здоровая конкуренция.

Дмитрий Краснов, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области: "Люди имеют возможность выбрать несколько кандидатов. Это дает возможность кандидату самому понять, что он может, хочет, на сколько он будет эффективен. Определяет не он, не какая-то группа людей - определяют рядовые партийцы, которые видят этого человека в глаза, знают о нем, понимают его".

Голосование закончится сегодня, подсчет голосов тоже. Дальше Нижегородский региональный политсовет партии утвердит итоги голосования и составит итоговый рейтинговый список.


Источник: ННТВ

Источник фото: mediazavod.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv