vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:17:00
четверг
28 марта, 2024

В Нижнем Новгороде завершился тур фестиваля "Факел"12.11.2010  17:31  — ННТВ

В Нижнем Новгороде завершился тур фестиваля Факел
В Нижнем Новгороде завершился зональный турнир четвертого копоративного фестиваля Газпрома "Факел". В нем приняли участие более 1000 человек. Нижний Новгород впервые принимал "Факел".
"Факел" зажегся в Нижнем Новгороде 5 ноября. В течение недели на сцене филармонии соревновались самодеятельные артисты из дочерних предприятий Газпрома - всего 18 команд. В жюри, приглашенном Газпромом, четыре народных артиста. Председатель - Святослав Бэлза.

Святослав Бэлза, народный артист России, председатель жюри: "Уровень поднимается год от года, и мы уже судим самодеятельность по аршину большого искусства".

Это уже четвертый корпоративный фестиваль "Газпрома". В этот раз участники представили более 160 номеров. Номинаций очень много: здесь и хореография, и оригинальный жанр, и фольклор...

Михаил Середа, руководитель оргкомитета конкурса "Факел": "Проводя такой фестиваль, мы помогаем людям организовать свой досуг и реализовать себя".

На финальный Гала-концерт приехала знаменитая на весь мир певица Ингрид. Кстати, одним из победителей стал представитель "Газпромтрансгаз Нижний Новгород" ансамбль "Крутой ландыш". Это был отборочный тур южной зоны. Финал конкурса пройдет в Геленджике.

Источник: ННТВ

Источник фото: rosbalt.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv