vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:23:00
среда
24 апреля, 2024

Праймериз "Единой России" добрались до Павлова12.11.2010  19:23  — ННТВ

Вслед за Выксой внутрипартийное голосование добралось и до Павлова. Праймериз там проходит в два дня. Кто не успел проголосовать сегодня, смогут это сделать завтра.
Партийцы голосуют по трем бюллетеням. За областной список, региональную группу и кандидатов-одномандатников. 12-й округ представляют Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, руководитель аппарата фракции "Единая Россия" в парламенте Ольга Щетинина, глава местного самоуправления Павловского района Виктор Куренков и глава МСУ Вачского района Александр Абросимов. Впрочем, последний на праймериз не пришел.

Виктор Лунин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области: "Вверили свою судьбу своим однопартийцам, своим землякам, которые живут в Павловском районе. Если окажут доверие, будем и дальше бороться за мандаты Заксобрания. Если все будет нормально, будем работать, сколько хватит сил и здоровья".

Перед тем как пройти к избирательным урнам, кандидаты коротко рассказали о своих будущих программах. По словам Виктора Лунина, в планах на ближайшие годы - продолжение программы газификации, строительство совмещенного с железнодорожным автовокзала. Кандидаты считают, несмотря на то что праймериз в Нижегородской области только приживается, начало этого внутрипартийного голосования получилось хорошим.

Ольга Щетинина, руководитель аппарата фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании Нижегородской области: "Это один из первых опытов в Нижегородской области в проведении праймериз. Мне кажется все прошло хорошо. Более 300 партийцев будут ждать итогов голосования".

Голосование в Павлове закончится завтра. Далее Нижегородский региональный политсовет партии утвердит результаты и составит итоговый рейтинговый список.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv