vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:05:00
четверг
25 апреля, 2024

Путин дал министрам неделю на подготовку к реализации Послания02.12.2010  11:00  — Гипорт.ру

Путин дал министрам неделю на подготовку к реализации Послания
Правительство приступит к подготовке перечня шагов для реализации президентского Послания. На организацию рабочего процесса премьер Владимир Путин отвел аппарату одну неделю. Об этом он объявил на заседании президиума правительства сегодня.
Также, по его словам, правительство должно максимально оперативно внести в Думу проекты документов, связанные с уменьшением ставок страховых взносов для малых и средних предприятий, работающих в производственной и социальной сфере:

"Не будет никакой тайны, все это хорошо знают – внутри правительства долго по этому поводу шли споры, как нам поступить, что сделать. Послание сформулировано, и нужно исполнять. Я прошу подготовить соответствующие документы и внести их в парламент", - добавил Путин.

Послание президента России Федеральному собранию Дмитрий Медведев огласил во вторник, 30 ноября. В нем президент изложил свою позицию по основным направлениям развития экономики, социальной сферы, политической системы страны, вопросам безопасности и обороны. Больше половины своего выступления глава государства посвятил главной теме: что нужно сделать, чтобы дети России росли здоровыми и счастливыми.
Сегодня премьер отметил, что из заданных президентом поручений в сферу компетенции правительства напрямую входят следующие: инициатива по созданию комплексной системы охраны детства, подготовка законопроектов о новых налоговых льготах для семей с детьми и мерах по поощрению рождения третьего и последующих детей; создание дополнительных стимулов для благотворительной деятельности. Среди приоритетных направлений глава правительства выделил развитие природоохранной деятельности, формирование современной системы экологических стандартов и требований, передает "Интерфакс".

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv