vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:40:00
пятница
29 марта, 2024

Правительство РФ запретило иностранцам торговать вне магазинов02.12.2010  13:56  — Гипорт.ру

Правительство РФ запретило иностранцам торговать вне магазинов
Правительство РФ обнародовало постановление "Об установлении на 2011 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере розничной торговли и в области спорта". Об этом сообщает Лента.ру.
Как следует из документа, опубликованного на сайте правительства, в 2011 году иностранцев нельзя будет нанимать для работы в сфере розничной торговли алкогольными напитками и фармацевтическими товарами, торговли в палатках и на рынках и прочей торговли вне магазинов. Для всех перечисленных сфер квота на иностранных работников установлена в размере ноля процентов.
Всем хозяйствующим субъектам, работающим в перечисленных сферах, предписано привести численность работников-иностранцев в соответствие с данным постановлением до 1 января 2011 года.
Документ датирован 27 ноября 2010 года.

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv