vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:25:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижегородское правительство избавляется от заводов, газет и пароходов06.12.2010  10:13  — Гипорт.ру

Нижегородское правительство избавляется от заводов, газет и пароходов
План приватизации государственного имущества по Нижегородской области в 2010 году будет немного перевыполнен. На сегодняшний день уже состоялось более 80% торгов. Исполнение прогнозного плана приватизации государственного имущества составило 93 млн. рублей из 96 запланированных. Министр имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров считает, что 20% торгов, которые состоятся в конце этого года принесут более 3 млн. рублей.

"Таким образом мы уже фактически выполнили распоряжение Президента, озвученное в Послании, - избавиться от "заводов, газет, пароходов", - прокомментировал Александр Макаров. По его словам, в 2011 году план приватизации составит 150 млн. рублей. Самыми интересными площадками, по его мнению, будут объекты, появившиеся в результате объединения образовательных учреждений в Балахне, на Бору, в Лысково и Нижнем Новгороде.

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv