vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:58:00
четверг
25 апреля, 2024

2 ДТП с участием автобусов произошло в Нижегородской области06.12.2010  16:25  — ННТВ

2 ДТП с участием автобусов произошло в Нижегородской области
Две аварии с участием автобусов произошло накануне в регионе. По предварительным данным, несоблюдение скоростного режима привело к столкновению рейсового автобуса и двух легковых автомобилей на дороге Дзержинск- Ильино в Володарском районе. В результате столкновения погиб на месте водитель "Хонды". Вероятно, он и был виновником этой трагедии – превысил скорость на опасном участке дороги.
Через час после автокатастрофы в больнице умер и пассажир "Хонды". Серьезно пострадали еще семь пассажирок маршрутки. С травмами разной степени тяжести они были доставлены в ЦРБ Володарского района.
В другой аварии, которая произошла вчера вечером, по счастью, все остались живы. На автодороге Навашино — Сонино водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением на скользкой дороге и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали 4 пассажира автобуса. Двое были госпитализированы.

Источник: ННТВ

Источник фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv