vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:06:00
суббота
27 апреля, 2024

В городе состоялись предпраздничные соревнования "Снежный ком"14.12.2010  16:44  — ННТВ (видео)

 
До нового года осталось чуть больше двух недель. Сегодня студенты нижегородских вузов наглядно продемонстрировали, как создать новогоднее настроение. Они организовали предпраздничные соревнования "Снежный ком". Подробнее - в сюжете Антона Ганина.
"Скованные одной цепью и связанные одной целью". Песня группы "Наутилус Помпилиус" – гимн тимбилдинга. Иллюстрация же была представлена в Автозаводском парке.
Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд, которым пришлось изрядно попотеть, чтобы уложиться во временные рамки и правильно справиться со всеми заданиями. Их было шесть, каждое - со своими особенностями. Причем некоторые задания вполне могли бы быть включены в предстоящие сочинские Олимпийские Игры. Скелетон, например, можно заменить наносанками, ну а биатлон - сшибанием мишени кеглей. В общем команды отрывались по полной, никакие холода им не страшны. Студенты Нижегородского автомеханического колледжа: "Отлично, весело, интересно, только холодно, но это не страшно!"

Мария, участница игры "Снежный Ком": "Как соревнования? Класс вообще. Больше всего понравились путанка на веревках, санки, вот эти вот санки. Пока ничего не получили. Только адреналин!"

Ну а если молодежь счастлива, то и у чиновников настроение на высоте. Сомнений нет, это только начало, впереди целая череда праздников. А как вы готовитесь к Новому году? Пора тренироваться, так что строим препятствия и создаем свои команды. Даешь тимбимлдинг в каждый двор!

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv