vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:19:00
среда
24 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде состоялась премьера новогоднего фильма "Елки"17.12.2010  10:43  — ННТВ (видео)

 
По старой русской традиции новый год стоит начинать с нового фильма. В этот раз проводить все прошлогоднее плохое и встретить новогоднее хорошее можно с доброй комедией "Елки".
События фильма происходят в 11 городах России. Территория огромная - от Новосибирска до Калининграда. Герои - обычные люди, которые в канун Нового года оказываются в очень непростой ситуации. Помочь решить все проблемы может не только чудо, но и теория 6 рукопожатий. Согласно этой теории, каждый человек на Земле знает другого через шестерых знакомых, а значит, если объединиться, то чудо непременно произойдет. В общем новогоднее настроение после просмотра обеспечено. Особенно приятно, что актеры фильма лично обращаются к нижегородцам перед фильмом.

Иван Ургант, актер: "Здраствуйте нижегородцы!"
Екатерина Вилкова, актриса: "Извините, что не могу быть с вами, с моими родными, в моем родном городе".
Сергей Светлаков, актер: "Главное не ждать от фильма многое, тогда получите больше".

Очереди в кассы нижегородских кинотеатров пока не выстраиваются. Впрочем, на это в день премьеры особенно никто и не рассчитывал.

Елена, сотрудник кинотеатра: "Очень милая и добрая комедия. Сегодня на первые показы пришли немногие, но это утро буднего дня. А вечером народу будет больше".

Но создать новогоднее себе настроение и посмотреть на любимых актеров собираются многие.
Рамиль, посетитель кинотеатра: "Схожу обязательно. Светлаков и Ургант жгут!"
Над фильмом работала целая группа режиссеров, среди которых Тимур Бекмамбетов - его почерк в фильме чувствуется сразу - и Ярослав Чеважевский. Они создали кино одной страны, где 9 новогодних историй через 9 часовых поясов подтверждают, что теория 6 рукопожатий работает, а чудеса случаются.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv