vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:38:00
суббота
27 апреля, 2024

Новые детсады и горнолыжный курорт появятся в Павлове17.12.2010  13:50  — ННТВ

Новые детсады и горнолыжный курорт появятся в Павлове
Новые детские сады, школы, больницы, автостанции и даже горнолыжный курорт - такие перспективы ждут Павлово и Заволжье. Они включены в государственную программу развития моногородов.
По словам председателя нижегородского Законодательного собрания Виктора Лунина, сейчас в Павловском районе ведется активное строительство новых дорог, газификация поселков и деревень. В ближайшее время будет решена проблема с качеством воды. Одно из ведущих предприятий области - Павловский автомобильный завод - получил госзаказ на 3, 5 миллиарда рублей. И, как следствие, снижается уровень безработицы. И уже в 2011 году в Павлове будет построен крупнейший в области ФОК.

Виктор Лунин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области: "Я убежден, что нам надо немножко постараться, гостиницы построить, дороги привести в порядок. А то, что здесь много объектов, которые привлекают туристов, туризм - это весьма приличный бизнес".




Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv