vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:46:00
четверг
25 апреля, 2024

Нижегородские школьники нарядили елку перед Печерским монастырем20.12.2010  10:22  — ННТВ

Более 30 елочных игрушек своими руками сделали ученики школ №30 и №35 Нижегородского района. Школьники сами украсили ими рождественскую елку перед Печерским монастырем. Повесили фонарики, конфеты и бумажные снежинки. Украшение этого дерева для детей традиция. Третий год подряд учащиеся школ и воспитанники детских садов, невзирая на мороз, наряжают главный символ Нового года. Причем поделки на елке не простые, а самые лучшие. Они победили на ежегодном конкурсе новогодней игрушки. Всего в Нижнем Новгороде дети сделали более 500 новогодних украшений.

Леонид Стрельцов, зам. главы администрации Нижегородского района по социальным вопросам: "Дети каждый год охотно откликаются. Причем игрушки из года в год разные - по материалу и тематике".

Дима, ученик школы №35 Нижегородского района: "Красивая елка, и то, что мы украшали - это тоже красиво, хорошо, от этого приятно на душе".





Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv