vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:10:00
четверг
25 апреля, 2024

В Нижегородском речном училище состоялся новогодний бал23.12.2010  10:46  — ННТВ

На танец приглашают курсанты. В Нижегородском речном училище им. Кулибина состоялся новогодний бал. Полонез, английский вальс, полька, кадриль. К этому вечеру молодые люди готовились несколько месяцев. А в пары с ними встали девушки из педагогического колледжа.
Бал открывает сама императрица. Дамы и господа приветствуют государыню. Первый танец - переходный вальс, во время которого все гости вечера знакомятся друг с другом. Для Олеси Сорокиной и Сергея Курносова это первый бал в жизни. Репетировали несколько месяцев. Особенно много времени пришлось уделить английскому вальсу.
Полонез, полька, кадриль. На танец дам приглашают курсанты Нижегородского речного училища им. Кулибина. Бал проводится уже четвертый год подряд. Но девушек в речном училище не так-то много. Поэтому курсанты пригласили барышень из педагогического колледжа.
Из 30 пар выбирают лучших - короля и королеву бала. Сначала строгое жюри отбирает шесть претендентов. Они оценивают не только танцевальные способности, но и актерское мастерство, и наряды девушек. После чего уже голосуют зрители бала. Именно за ними последнее слово.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv