vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:57:00
суббота
27 апреля, 2024

Медведев подвел итоги 2010 года24.12.2010  14:20  — ННТВ

Медведев подвел итоги 2010 года
Выход из финансового кризиса, уроки лесных пожаров, 65-летие победы, решение проблем материнства и детства как приоритет в развитии страны. Президент России Дмитрий Медведев сегодня подвел итоги уходящего года в прямом эфире трех телеканалов.
Интервью в прямом эфире стало для Медведева уже третьим. В ходе разговора президент тажке затронул тему предстоящих изменений законодательства о милиции, отметив, что профессионалы во всем мире называются полицией. Но главное не название, а качество работы, подчеркнул президент.
Говорил Медведев и о реформе в армии, подчеркнув, что задача обеспечить всех военнослужащих жильем будет решена. А также о тех уроках, которые вынесла страна после лесных пожаров этого лета. Президент отметил, что никто в мире не смог бы так быстро, качественно и в таком количестве восстановить населенные пункты, пострадавшие от огненной стихии.
Также президент затронул тему отставки Юрия Лужкова. Медведев подчеркнул, что мэр должен прежде всего работать, а не заниматься личным пиаром и "политическими разводками". Глава государства выразил надежду, что новый мэр будет работать по-другому.
Президент сказал: "Собянин - человек дела, работоспособный, без звездной болезни, не стремящийся к личному пиару и политической конкуренции. Делом надо заниматься. Пусть вкалывает."
Не обошли в разговоре и события на Манежной площади. Медведев считает, что милиция действовала тогда верно. А против тех, кто стал зачинщиком беспорядков, заведены уголовные дела.

Источник: ННТВ

Источник фото: rian.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv