vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:11:00
суббота
20 апреля, 2024

В Богородском районе арестована группа наркодилеров18.01.2011  10:28  — ННТВ

Благодаря телефону доверия Нижегородского наркоконтроля в Богородском районе пресечена деятельность преступной группы, которая специализировалась на сбыте героина. По данным оперативников, трое наркосбытчиков находились под наблюдением еще с октября 2009 года - двое представителей цыганской народности и один уроженец Азербайджана.
По версии следствия, через последнего и шла реализация наркотиков. Вся деятельность преступной группы была законспирирована. Ежедневная выручка от продажи наркотиков исчислялась десятками тысяч рублей.Но несмотря на все старания, замести следы группировке не удалось.
В настоящее время трое подозреваемых арестованы. Доказана их причастность к нескольким преступлениям. По статье "Сбыт наркотиков" им грозит до 20 лет лишения свободы со штрафом до 1 миллиона рублей.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv