vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:33:00
пятница
19 апреля, 2024

На Бору милиционер попался на крупной взятке20.01.2011  09:19  — ННТВ

На Бору милиционер, обвиняемый в покушении на мошенничество, предстанет перед судом. Об этом сообщают в нижегородском управлении Cледственного комитета России.
44-летний Валерий Александров, инспектор окружного управления МВД, попытался использовать служебное положение в корыстных целях. По версии следствия, обладая информацией об уголовных делах в отношении некоего бизнесмена из Дзержинска, он предложил тому помощь в снятии всех обвинений. Цена вопроса - 6 миллионов рублей. Но предприниматель попался законопослушный. Он и деньги приготовил, и в милицию сообщил. В момент передачи Александрова "взяли". Теперь его будут судить за покушение на мошенничество в особо крупном размере.

Андрей Цаплинов, руководитель следственного отдела СУСК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области: "За данное преступление Александрову может грозить до 10 лет лишения свободы. Он уже уволен из органов".


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv