vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:19:00
вторник
23 апреля, 2024

Прокуратура возбудила уголовные дела по факту падения сосулек26.01.2011  09:37  — ННТВ

Прокуратура возбудила уголовные дела по факту падения сосулек
Проблема сосулек остается по-прежнему актуальной для Нижнего Новгорода. Несмотря на трагические случаи в этому году, работа коммунальных служб оставляет желать лучшего. Кардинально не меняют ситуацию и заведенные прокуратурой уголовные дела. Все так же жителям нашего города угрожают нависшие на карнизах домов ледяные глыбы. Опасные участки можно с легкостью найти в любом из районов города. Сколько еще должно произойти несчастных случаев, чтобы проблема сосулек свелась на нет? Вопрос по-прежнему остается открытым. А впереди еще февраль и весенняя оттепель.

Сергей Гребенщиков, нижегородец: "Впереди февраль, март. Они опять образуются. Надо постоянно следить. На то они и службы. Они взяли куш. Ребята, выполняйте!"

Михаил Михайлович, нижегородец: "В этом году было очень большое количество падений сосулек, особенно на головы детей. Ну просто это безобразие со стороны наших муниципальных служб, которые должны заниматься сбиванием таких сосулек!"



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv