vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:05:00
среда
24 апреля, 2024

Кондрашов намерен лицензировать работу таксистов11.02.2011  11:12

Кондрашов намерен лицензировать работу таксистов
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов считает, что работу частных извозчиков на территории города необходимо лицензировать..Об этом сообщает РИА "Время Н".
"То, что частные работники работают без лицензии, — это, конечно, неправильно. Данную деятельность необходимо лицензировать, но для этого нужно менять существующее законодательство. С соответствующими законодательными инициативами мы планируем выходить на федеральный уровень", — сказал Кондрашов.
Также Кондрашов отметил, что попытки произвести лицензирование работы частных извозчиков предпринимались на территории Татарстана.
Отвечая на вопрос жителя Нижнего Новгорода об электротранспорте, Кондрашов заявил, что Нижний Новгород не будет отказываться от трамваев и троллейбусов, потому что это самый экологичный и дешевый транспорт.
"Электротранспорт — это транспорт будущего, просто нужно создать нормальные условия для его работы", — отметил он.

Источник фото: kp.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv