vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:39:00
пятница
29 марта, 2024

Нижегородские предприятия повысят энергоэффективность17.02.2011  13:03  — ННТВ

Новый уникальный проект "Энергоэффективное предприятие - 2011" стартует в Нижнем Новгороде. За круглым столом собрались ведущие энергетики города и представители бизнеса. Главные вопросы - кому необходима энергоэффективность и как ее достичь?
В программу проекта уже включились такие крупные нижегородские предприятия, как Сормовская кондитерская фабрика и Масложировой комбинат. Их число будет только расти. Пяти организациям, которые представят наиболее быстро окупаемые проекты, проведут бесплатный энергоаудит. Кроме того, нижегородцам объяснят, как экономить на электроэнергии в быту. Для этого выпустят специальные памятки.

Олег Шавин, зам. гендиректора ОАО "МРСК Центра и Приволжья", директор филиала "Нижновэнерго": "Мы хотим определить направления развития нашей компании вместе с представителями муниципальных объединений".

Михаил Теодорович, руководитель Нижегородского УФАС: "Нужно начинать с таких простых вещей, которые дают быстрый эффект. И постепенно переходить к сложным: аппетит приходит во время еды".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv