vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:50:00
четверг
25 апреля, 2024

В Сормовском районе выбран лучший учитель 2011 года17.02.2011  13:23  — ННТВ

В Сормовском районе выбран лучший учитель 2011 года
В Сормовском районе выбрали лучшего учителя 2011 года. В районном конкурсе, который проводится уже в 10 раз, приняли участие девять педагогов Сормовских школ. В финал вышли пять учителей - начальных классов, биологии, химии, географии и естествознания. Лучшего выбрали по результатам двух испытаний - это визитная карточка и мастер-класс. Оценивали участников представители администрации района и коллеги конкурсантов. Победительницей стала учитель естествознания школы №85 Галина Доброедова. Теперь ей предстоит защищать честь района уже на городском конкурсе.

Галина Доброедова, победитель конкурса, учитель года Сормовского района: "Я считаю, что учитель - это вообще артист, и на уроке мы играем свои роли. Поэтому сцена нам дает еще больше мастерства".

Валерий Моисеев, глава администрации Сормовского района: "Если оценивать профессионализм сормовских учителей, то он очень высок. Об этом говорят и результаты госэкзаменов".




Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv