vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:27:00
пятница
26 апреля, 2024

Новый автобус ГАЗа пополнит нижегородский автопарк18.02.2011  10:15  — ННТВ

В Нижнем Новгороде будут использованы все ресурсы Горьковского автозавода. Об этом сообщил глава администрации города Олег Кондрашов в ходе встречи с президентом "Группы ГАЗ" Бу Андерсеном. Градоначальнику были представлены 18 видов спецтехники, которую выпускают на базе автомобилей "ГАЗель-бизнес", "Соболь", "Валдай" и среднетоннажных грузовиков - это различные уборочные и аварийные машины.
Кондрашов оценил и новый 14-местный микроавтобус с высокой крышей. По его словам, решать задачи по обновлению городского автопарка предстоит вместе с ГАЗом.

Бу Андерсен, президент "Группы ГАЗ": "Самая главная задача на 2011 год - это восстановить образ ГАЗели как очень простого и надежного автомобиля".

Олег Кондрашов, глава администрации города: "Мне понравилось, как инженерный коллектив завода реагирует на пожелания рынка, эксплуатантов. И очень много нового, современного, именно того, что сегодня нужно: и цена, и качество - то что сегодня требуется рынку".



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv