vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:54:00
пятница
19 апреля, 2024

Окский съезд расширят ко Дню народного единства28.02.2011  12:28  главная новость

Окский съезд расширят ко Дню народного единства
Работы по расширению Окского съезда в Нижнем Новгороде могут быть завершены уже к 4 ноября 2011 года. Об этом сообщил глава администрации города Олег Кондрашов после оперативного совещания в понедельник, 28 февраля.

"Работы сейчас ведутся достаточно активно, поэтому, я предполагаю, что объект будет сдан если не ко Дню города, то точно ко Дню народного единства", — заявил Кондрашов.

Он также добавил, что расширение съезда повлечет значительное улучшение транспортной ситуации в городе. "Не секрет, что мы страдаем от пробок, это происходит по вине той транспортной системы, которая существует в городе сейчас. Мы постепенно будем менять дорожную карту Нижнего Новгорода", — пообещал глава администрации.

Напомним, что в этом году также планируется проведение работ по строительству дорог — дублеров проспектов Гагарина и Ленина. Кроме того, не исключено начало стоительства надземной ветки метро, которая соединит станцию Варя с центром Сормова, сообщает РИА "Время Н".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv