vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:10:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Что подарить любимой на 8 марта?07.03.2011  20:50  — ННТВ (видео)

 
Современная психология предлагает около 100 женских архетипов. "Женщина-девочка" - только один из них. Если понять, кто скрывается внутри вашей любимой, можно легко выбрать ей подарок. Вот только несколько вариантов. Для "женщины-хозяйки" прекрасным подарком может стать ежедневник. Например, с рисунком на обложке выполненным в технике декупаж, и другого такого точно не найдется. А если ваша половинка по природе своей Афродита, легка и очаровательна, то ей наверняка понравятся необычные серьги или сумочка. Ароматное мыло ручной работы и необычные предметы интерьера понравятся любой женщине.
Самое главное 8 марта - создать "весеннее настроение". На этой ярмарке весна в каждом подарке. Мужчины могут выбрать не традиционные духи, цветы, конфеты, а что-то особенное для любимых женщин и подарить хорошее настроение на каждый день.
Подарки Дмитрий пока не выбрал, уверен, что время еще есть. А вот научиться танцевать аргентинское танго советует всем мужчинам. И тогда вечер 8 марта может стать самым романтичным в году.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv