vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:22:00
суббота
27 апреля, 2024

В Нагорном Дворце спорта прошел форум "Единой России"07.03.2011  20:53  — ННТВ (видео)

 
В Нагорном дворце спорта такую внушительную аудиторию можно увидеть нечасто. Даже нижегородское "Торпедо" не всегда может рассчитывать на аншлаг в своих домашних матчах. На форум "Единой России" собралось около пяти тысяч человек. Все они - либо члены, либо сторонники партии. Такая явка говорит о многом.

Александр Вайнберг, заместитель председателя ЗС НО: "Мы все вместе, и все "ЗА". Эта идея пройдет через сердца тех, кто будет находиться во дворце спорта, будет нас видеть, слышать и петь вместе с нами".

Среди гостей - народный артист Армен Борисович Джигарханян. Говорит, что важно услышать как будут решаться многочисленные проблемы в стране и области.

Армен Джигарханян, Народный артист СССР: "Мы трудно живем, мы трудная страна, и очень важно, когда наши лидеры, так сказать, вожди, об этом думают и заботятся".

Проблем и впрямь много, но постепенно они решаются. Причем, при непосредственном участии жителей. Об этом члены партии и рассказывают на форуме своим сторонникам. По словам губернатора области Валерия Шанцева, партия всегда именно с населением советуется, прежде чем ввести какой-то социальный проект. Активисты партии собрали более ста пятидесяти тысяч предложений жителей о том, на что потратить восемь миллиардов, выделенных по проекту "Качество жизни. Здоровье". Дороги тоже по просьбе жителей ремонтировали. Как говорят члены партии, это заслуга прежде всего Шанцева.

Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области, член президиума НРО "Единая Россия": "За пять лет меня многие узнали. Я уже не тот Шанцев две тысячи пятого года, когда думали вот из Москвы приехал, надолго ли он. Я буду, долго буду, поэтому хотел бы, чтобы эта поддержка меня грела".

Опыт реализации соцпроектов в области одобряют не только жители, но и первые лица государства. Медведеву и Грызлову очень понравились ФОКи, а Путин оценил, как быстро отстроили дома в сгоревшей Верхней Верее. Кстати, форум партии в Нагорном Дворце завершился концертом любимой группы премьера "Любэ".

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv