vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:58:00
вторник
23 апреля, 2024

Губернатор принял граждан в приемной Путина11.03.2011  16:55  — ННТВ (видео)

 
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел прием граждан в общественной приемной лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина. Сюда обращаются люди, которые уже отчаялись решить свои проблемы иным способом. Кому-то нужны деньги на дорогостоящую операцию. У кого-то сгорел дом. Есть и такие просьбы, выполнить которые удается прямо на месте. Подробнее об этом - в сюжете Александра Позднякова.
Надежда Щеглова работает физруком в Сухобезводном. Баскетбольная команда, которую она тренирует в местной школе, играет отлично, берет призы. Но приличного инвентаря нет.
Валерий Щанцев: "Мячей нет?"
Надежда Щеглова: "Мячи есть, но не того качества".
Валерий Щанцев: "Такой мяч подойдет? Держи. И форма вот такая. Почти как у "Химок".

А нижегородка Галина Капранова просит не за себя. Помощь нужна ее дедушке. Ему 75.

Галина Капранова: "Глаукома, катаракта. Операции дорогие. Просто оказать материальную помощь".

Дедушке помогут. Его глаза будут лечить в одном из лучших российских центров микрохирургии глаза в Чебоксарах. Обещали помочь и Ольге Зайцевой, матери 12 детей.

Ольга Зайцева: "У меня муж инвалид. Живем на пенсии. Накопился долг за коммунальные услуги 30 тысяч рублей. Платить нечем".

В общественную приемную лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина обращаются люди, которые уже отчаялись решить свои проблемы иным способом. Губернатор старается помочь всем.

Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: "Иногда хочется быть не губернатором, а знаете кем? Стариком Хаттабычем! Последний бы волос из лысины выдернул и сказал: "Решаю все проблемы".

На какие-то потребуется время, а какие-то решаются сразу на месте. Теперь у школьной команды баскетболистов Сухобезводного есть все для побед.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv