vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:35:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Суворов раскрыл секреты профессионального успеха16.03.2011  16:48

Накануне заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов поделился секретами профессионального успеха с нижегородскими выпускниками в рамках презентации проекта "Будь успешен". Этот проект - победитель грантового конкурса "Твое время", который проводится по личной инициативе губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. По словам Суворова, проект является хорошим дополнением к программе областного правительства по содействию трудоустройству населения. Он позволяет выпускникам пройти стажировку на предприятиях региона, после чего 90 процентов соискателей попадают в штат. Замгубернатора отметил, что в рамках этого проекта за последний год удалось трудоустроить на предприятия региона около 70 процентов молодых людей. В этом году на занятость молодежи планируется направить 40 миллионов рублей, а также провести 300 ярмарок вакансий.

Геннадий Суворов, заместитель губернатора Нижегородской области: "Несколько десятков тысяч молодых нижегородцев прошли стажировку по этой программе за счет средств областного бюджета и практически 100 процентов закрепились на своих рабочих местах".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv