vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:30:00
четверг
25 апреля, 2024

"Нижний Новгород" сыграет с "Волгарем-Газпромом"04.04.2011  18:06

Сегодня на арене стадиона "Северный" стартовало первенство России в первом дивизионе. Футбольный клуб "Нижний Новгород" принимает астраханский "Волгарь-Газпром". Накануне наша команда во всем блеске предстала перед своими болельщиками. Подробнее об этом расскажет Алексей Рожин.
В преддверии нового сезона перводивизионного первенства футбольный клуб "Нижний Новгород" провел встречу со своими болельщиками. Встреча прошла без лишней помпы и как-то даже по-семейному. Собравшиеся болельщики уже строят планы на этот сезон.

Сергей Арефьев, болельщик ФК "Нижний Новгород": "Ну бронза-не бронза! Но чтобы была была честная игра, приносила радость болельщикам и городу".

Теперь главным тренером клуба назначен Владимир Казаков. Заметим, буквально на днях Владимир Валерьевич получил соответствующую лицензию. Особо стоит отметить, что "Нижний Новгород" поставил рекорд по поставке игроков в Премьер-лигу: 5 футболистов по итогам прошедшего сезона перешли в элитный дивизион. Ну а на прошлой неделе расположение команды покинули Евгений Шпедт и Евгений Гаврюк. Зато 11 футболистов пришли. Среди них Дмитрий Кудряшов, Сергей Коровушкин, Дмитрий Полянин. Также состав пополнили четверо иностранцев: двое литовцев, хорват и бразилец. Главный тренер "горожан" отмечает, что стиль игры останется прежним.

Владимир Казаков, главный тренер ФК "Нижний Новгород": "Поэтому мы и подбирали таких, более комбинационных игроков. Я думаю, что стиль останется, хотя новые краски появятся".

Но главным приобретением, в том числе и президент команды Виктор Зайденберг, считают главу администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова. И несмотря на то что финансирование теперь будет стабильным, Зайденберг оставляет задачу прежней - играть в футбол.

Виктор Зайденберг, президент ФК "Нижний Новгород": "Одно дело амбиции, другое - игра. В этом году я бы выделил Аланию больше всего".

Конечно, те же "Урал" или "Жемчужина" совсем не считают деньги и ведут активную трансферную политику. Но серо-бело-голубые давно играют в свой футбол, поэтому свою игру они не упустят.
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv