vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:40:00
пятница
19 апреля, 2024

Оползень в Кошелевском овраге угрожает гаражам07.04.2011  10:11  главная новость

Оползень в Кошелевском овраге угрожает гаражам
Владельцам гаражей, расположенных в оползневой зоне Кошелевского оврага (Нижегородский район), необходимо в самые кратчайшие сроки вывезти свои автотранспортные средства. Об этом и.о. главы администрации Нижегородского района Олег Полищук заявил в ходе выездного совещания комиссии по чрезвычайным ситуациям.
По его словам, на данной территории недавно произошел оползень, и существует дальнейшая угроза для гаражей. При этом Полищук отметил, что владельцы 80% объектов гаражно-строительного кооператива "Автолюбитель" не обладают необходимой документацией на эксплуатацию построек.

"Склон практически подступил к гаражам. Владельцам гаражей надо найти альтернативные места для размещения своих автотранспортных средств", — сказал и.о. главы райадминистрации.

При этом Полищук подчеркнул, что оснований для паники нет. "Надо в ближайшее время провести комплекс мероприятий. Поскорее перебазировать материальные ценности и не допустить жертв", — заявил и.о. главы райадминистрации.

Кроме того, Полищук отметил, что рядом с оврагом построен коттедж, владелец которого не имеет разрешительной документацией на строительство. При этом он обладает разрешительной документацией на земельный участок. В настоящее время райадминистрация готовит документы для обращения в суд, добавил он, передает НТА-Приволжье.
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv