vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:34:00
среда
17 апреля, 2024

Почти на всех стройках Нижнего Новгорода есть нарушения11.04.2011  15:43

Почти на всех стройках Нижнего Новгорода есть нарушения
Почти на всех стройках города есть нарушения. Об этом сегодня на оперативном совещании в мэрии сообщил директор департамента строительства Нижнего Новгорода Алексей Янченко. На некоторых стройплощадках забор настолько ветхий, что в любой момент может рухнуть, в том числе и на припаркованные автомобили. Нет на стройках и оборудования для промывки колес машин. Из ста площадок, которые были проверены, есть и брошенные. К примеру на улице Голованова и на пересечении улиц Генкиной и Ижорской. Ворота здесь нараспашку, а на территории даже организована платная автостоянка. По итогам проверок городская администрация направила обращения в адрес административно-технической инспекции и предписания нерадивым застройщикам об устранении нарушений.

Олег Кондрашов, глава администрации г. Н.Новгорода: "Они постоянно возвращаются и просят разрешения на новые стройки. Зачем нужно плодить таких застройщиков. Брошенными стройками будет заниматься администрация, то есть за счет бюджета города будем решать проблему".



Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv