vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:48:00
пятница
19 апреля, 2024

Сватковский выразил соболезнования в связи с терактом в Минске12.04.2011  17:05

В связи с терактом в республике Беларусь свои соболезнования от нижегородского региона выразил сегодня заместитель губернатора области Дмитрий Сватковский. Он встретился с руководителем нижегородского отделения белорусского посольства Виктором Бричем и предложил в случае необходимости любую помощь от Нижегородского региона.
Взрыв в минском метро на станции "Октябрьская" прогремел накануне поздно вечером. По последним данным, 12 человек погибли, около 200 пострадали. Мощность взрывного устройства, по предварительным данным, составила около 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. В истории страны это первый теракт с погибшими.

Виктор Брич, руководитель нижегородского отделения Посольства Республики Беларусь в РФ: "Полную информацию знакомые граждане РФ, граждане Белоруссии, проживающие на территории РФ, могут узнать на сайте Посольства Белоруссии. Там в новостном режиме есть постоянно обновляющаяся информация о том, где какой пострадавший находится, в какой больнице".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv