vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:43:00
суббота
20 апреля, 2024

Стандарты старшей школы будут дорабатывать до 2020 года13.04.2011  11:06  главная новость

Стандарты старшей школы будут дорабатывать до 2020 года
Стандарты старшей школы будут дорабатывать до 2020 года. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Сергей Наумов. По его словам, новые образовательные стандарты старшей школы будут дорабатываться до 2020 года. В то же время новые стандарты образования для начальной школы начнут действовать уже с 1 сентября.

— Они приняты и вокруг них не было большой полемики, как по стандартам старшей школы. И стандарты общего образования тоже фактически уже введены, — сообщил Сергей Наумов. – Сложная ситуация создалась вокруг стандартов старшей школы. Ничего страшного там нет, стандарт старшей школы разработан на опыте того, что до этого внедрялось.

Как отметил министр, единственной ошибкой разработчиков стандартов для старшей школы стало неумение объяснить грамотность этих стандартов, пишет "АиФ".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv