vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:30:00
суббота
20 апреля, 2024

Летом в Нижнем Новгороде закроют некоторые минимаркеты13.04.2011  18:36

Схема размещения торговых палаток, тоннаров, минимаркетов в Нижнем Новгороде будет готова к июню. Об этом заявил председатель комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман. Документ готовится в департаменте экономического развития города. На схеме будут указаны конкретные места, где можно ставить минимаркеты. Планируется, что в июле схема будет утверждена депутатами и размещена на сайте Гордумы. По словам Бирмана, после этого часть работающих ныне торговых палаток закроются, так как они расположены там, где торговля запрещена.

Дмитрий Бирман, председатель комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству городской Думы Нижнего Новгорода: "Очень маленький процент. Либо те, кто торгует на площадях, выделенных под застройку, либо те, кто стоит на важных коммуникациях. Это очень небольшое количество. И, конечно, те, кто торгует незаконно".

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv