vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:50:00
среда
24 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде раскрыт наркопритон13.04.2011  19:37

За полчаса спецназ штурмом взял наркопритон и задержал в закусочной подозреваемых. Первая информация о сбыте героина в одной из квартир Московского района, на улице Черняховского, поступила в наркоконтроль еще осенью прошлого года. К слову, главарь банды, уроженец Дагестана, в свое время входил в сборную СССР по боксу. В наркоторговле ему помогала молодая женщина из Москвы. По оперативным данным, именно она расфасовывала и сбывала товар.
Кроме организатора и его возлюбленной, в этой квартире проживала еще одна молодая пара. Почти все они употребляли наркотики и спиртное. Все это происходило на глазах у несовершеннолетних детей. Но установить причастность предполагаемых наркосбытчиков к незаконной деятельности оказалось не так-то просто, отметил начальник оперативной службы УФСКН РФ по Нижегородской области Владимир Зельев. Наркодилеры могли уничтожить весь товар в любой момент, поэтому спецназ проник в квартиру через окно. Всем задержанным предъявлено обвинение по статье №228 Уголовного Кодекса "Сбыт наркотиков".

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv