vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:37:00
пятница
19 апреля, 2024

Три человека погибли в страшном ДТП в Нижегородской области14.04.2011  16:31

Три человека погибли в страшном ДТП в Нижегородской области
Три человека погибли, четверо, в том числе 6-летний ребенок, пострадали в результате страшного ДТП в Дальнеконстантиновском районе. Авария произошла сегодня ночью на 40 километре дороги Нижний Новгород - Саранск. По данным МЧС, столкнулись четыре автомобиля: "Хендай", МАЗ, "Мицубиси", "Шевроле". Удар был такой силы, что двигатель "Шевроле" вырвало из автомобиля и выкинуло на проезжую часть. Сама машина улетела в кювет. Пострадавшие были деблокированы и с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную и центральную районную больницы. Погибшие - водители "Хендая" и "Мицубиси" и пассажирка "Шевроле" - отправлены в морг.
В ликвидации ДТП были задействованы 40 человек: спасатели, пожарные, сотрудники ГИБДД и центра медицины катастроф. Причины аварии устанавливаются. Дорога в месте ЧП была сухой.

Источник фото: kp.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv