vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:28:00
суббота
27 апреля, 2024

Зам.министра ответила на вопросы нижегородцев по скайпу 16.04.2011  12:28

Онлайн-конференцию на тему "Социально-экономическое развитие территории Нижегородской области в 2010 году" провела заместитель министра экономики области Алевтина Еремина. В основном вопросы задавали жители отдаленных регионов. По сути для них такая форма общения - единственная возможность оперативно задать вопросы и сразу получить на них ответы. По словам Ереминой, общение по скайпу ускоряет решение проблем. Кстати, записаться на такую конференцию можно на официальном сайте государственных и муниципальных услуг в разделе "Электронная приемная".

Елена Зыкова, заведующая сектором электронных государственных услуг Министерства информационных технологий, связи и СМИ: "Онлайн-конференции проводятся с руководителями различных министерств, ведомств, комитетов, поэтому люди всегда увидят для себя интересные вопросы".

Алевтина Еремина, заместитель министра экономики Нижегородской области: "Всегда интересно народу узнать, как развивается их территория, населенный пункт и вообще какие у них перспективы. Эти вопросы достаточно актуальные, часто задаваемые".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv