vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:12:00
среда
24 апреля, 2024

Участников IT-форума в Нижнем Новгороде ожидают сюрпризы18.04.2011  19:16

К 4-му Международному форуму информационных технологий, который стартует 26 апреля в Нижнем Новгороде, готовится много сюрпризов. Об этом на итоговом заседании оргкомитета сообщил заместитель губернатора Вадим Иванов. Ожидается около 1000 участников из 5 стран мира. В состав научной делегации нашей страны войдут известный физик Сергей Капица и замминистра связи РФ Илья Массух.
Одна из главных тем форума - вовлечение муниципалитетов в формирование информационного общества в Нижегородской области. Конгрессная часть будет разделена на семь направлений, также на форуме будут испробованы новые форматы, такие как информационная дуэль, бизнес-кейсы и СМС-вопросы выступающим.

Вадим Иванов, заместитель губернатора Нижегородской области: "Говорили о том, что есть несколько интересных придумок, которые мы будем предлагать в рамках форума. Потерпите немножко, и вы будете свидетелями этому. Тема Минина и Года Минина будет отражена в ходе форума".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv