vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:31:00
пятница
29 марта, 2024

Международный IT-форум стартует в Нижнем Новгороде 26 апреля25.04.2011  19:02

Завтра на Нижегородской ярмарке открывается 4-ый международный IT-форум. Ожидается 1500 участников. Об этом сегодня сообщил министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин. На форум прибудут делегаты более чем из 30 регионов России и 5 стран мира.
Организаторы постарались максимально уйти от традиционных форм - пообщаться с участниками можно будет через интернет. Из новинок форума - круглый стол на тему "Киберпространство для лиц с ограниченными возможностями" и мастер-класс по программированию лего-роботов. Основная же тема - государственная программа "Информационное общество".
Сергей Кучин, министр информационных технологий, связи и СМИ НО: "Одни из первоначальных задач, которые стоят перед нами - это максимально сделать доступными предоставление государственных услуг".



Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv