vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:28:00
четверг
28 марта, 2024

В Автозаводском районе провожают в армию 70 новобранцев11.05.2011  14:29

В Автозаводском районе начался второй этап весеннего призыва. Уже 70 автозаводцев по итогам первой призывной волны отправились отдавать свой долг Родине. Вообще задание на весенней призыв для Автозаводского района внушительное, самое большое по городу - 392 человека. Самыми популярными для призывников остаются по-прежнему десантные войска, разведка и морская пехота. По словам начальника отдела военного комиссариата Автозаводского района, в распределении новобранцев по воинским частям стараются учитывать все нюансы.

Малек Хусеянов, начальник отдела Военного комиссариата Нижегородской области по Автозаводскому району: "Мы распределяем с учетом состояния здоровья и пожеланием, также пытаемся учесть их образование и направить в соответствующие воинские части".

Владимир Солдатенков, глава администрации Автозаводского района, председатель районной призывной комиссии: "Когда мы проводили первую призывную комиссию, мы спрашивали ребят, где они хотят служить. И все как один отвечали: десант, разведка, где нужна физическая выносливость. Вот я думаю, все автозаводские ребята проявят лучшие качества. Всегда о наших ребятах хорошие отзывы".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv