vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:14:00
четверг
18 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде полицейский задержал грабителя магазина13.05.2011  18:11

Полицейский уголовного розыска Советского района задержал опасного преступника. Злоумышленник и его подельник, вооружившись холодным оружием, попытались ограбить продуктовый магазин на улице Кулибина. В это время оперативник находился неподалеку от задания. Услышав крики продавщицы, он прибежал на помощь. В ходе задержания одному грабителю удалось скрыться, второй же, не подчинившись требованию полицейского, был ранен им из табельного оружия. На сегодня вся компания задержана и дает показания. Следствие установило, что подобные разбойные нападения группа молодых людей совершала уже не раз. За содеянное злоумышленникам грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Оперативный сотрудник: "В магазине увидел этого молодого человека в солнечных очках, кепке. Три раза я предупреждал, что буду открывать огонь по нему, он не отреагировал и с ножом хотел накинуться на продавца".

Александр Ильченко, начальник Управления МВД РФ г. Нижний Новгород: "В течение двух последних недель на территории Советского и Нижегородского районов проходили разбойные нападения на граждан, работающих в минимаркетах и магазинах. Это ночная и вечерняя торговля".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv