vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:24:00
пятница
19 апреля, 2024

В Нижегородской области сократят 4 тыс. полицейских17.05.2011  15:39

Сегодня начальник Главного Управления МВД России по Нижегородской области Иван Шаев провел первую пресс-конференции после вступления в силу Федерального закона "О полиции". Главный полицейский региона сообщил, что за январь-апрель этого число преступлений в нашей области снизилось более чем на 1,5 тыс. по сравнению с началом прошлого года. Выросло число раскрытых преступлений, в их числе кражи, разбои, умышленные убийства, мошенничество. Также Шаев рассказал о грядущих сокращениях в рядах полиции. В ходе реформы свои места оставят 4 тысячи сотрудников. Из 7 заместителей руководителя управления МВД по региону останется только 3.

Иван Шаев, начальник ГУ МВД РФ по Нижегородской области: "Главный акцент будет сделан на нормальном человеческом отношении к жителям, заявителям. Отчеты перед жителями, чтобы ясное и четкое понимание, что мы работаем и живем за счет налогоплательщиков. И они вправе требовать от нас качественной и квалифицированной работы".




Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv