vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:56:00
четверг
25 апреля, 2024

Парковок в Приокском районе станет больше17.05.2011  17:47  — ННТВ (видео)

 
Четыре с минусом. Такую оценку поставил Олег Кондрашов Приокскому району. Сегодня глава администрации города оценил качество полуторамесячной уборки. Баллы он снял за грязные газоны и плохое состояние подземных переходов. Подробнее расскажет Алексей Рожин.
Дырявые урны, провалившиеся канализационные люки, газоны, которые засеяны окурками и пивными крышками - так выглядит кольцо автобусов в Щербинках. С этой территории сегодня Олег Кондрашов начал проверять, как справились в Приокском районе с генеральной уборкой. Глава администрации города Олег Кондрашов, кстати, сам приокчанин, тщательно осмотрел несколько микрорайонов и отметил, что на тех улицах, что на виду, все чисто, но стоит отклониться от маршрута...

Андрей Чертков, глава Приокского района Ситуация не то, что тяжелая. Потому что у нас нет автостанции, поэтому здесь не только городской, но и областной транспорт, поэтому здесь большое количество народа".

Глава района пообещал все исправить. Полутора месяцев, отведенных на благоустройство, видимо, не хватило. Сейчас уже озеленением заниматься пора. Но здесь возникает проблема с автомобилями, которые превращают газоны в стихийные парковки.

Олег Кондрашов, глава администрации г. Нижнего Новгорода: "Ставим задачу решить в кратчайшие сроки ситуацию: это удобные парковочные места, т.е. там, где возможно, сделать карман, надо делать, а также оградить палисадники".

Итоговая оценка Приокскому району - 4 с минусом. Кондрашов пояснил: работы на улицах и во дворах города еще очень много, но она делается, и деньги в бюджете на благоустройство есть.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv