vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:03:00
четверг
28 марта, 2024

В Нижнем Новгороде состоялся традиционный пробег студентов политеха20.05.2011  18:24

Сотни студентов всех факультетов НГТУ, а также ветераны политеха вышли на старт традиционного 63-го легкоатлетического пробега. В этом году столь крупное спортивное мероприятие открывал четырехкратный призер мира по триатлону Александр Брюханков. Заметим, что Александр уже неоднократно посещал нижегородскую землю, когда выступал на этапах Всероссийских соревнований. Причем, спортсмен бывал у нас еще до пекинской олимпиады. После Пекина Александра ждал пьедестал на Чемпионате мира в командном зачете и множество других наград. Впрочем, сам рекордсмен уверен, что профессиональный спорт – это все индивидуально. А вот истинно здоровый образ жизни рождается именно в таких соревнованиях, как легкоатлетический забег политеха.

Александр БРЮХАНКОВ, 4-кратный призер чемпионата Мира по триатлону: "Пробег напоминает ребятам о том, что есть спорт. Я вот почти не болею".
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv