vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:48:00
пятница
29 марта, 2024

В Вооружённые силы РФ из Нижегородской области отправлено свыше 1700 человек27.05.2011  14:38  — ГИПОРТ.РУ

26 мая 2011 года в здании военного комиссариата Нижегородской области состоялось очередное заседание областной призывной комиссии.

Заседание прошло под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области Вадима Иванова.

Как было отмечено в ходе заседания, по состоянию на 26 мая сего года в Вооружённые силы РФ из Нижегородской области отправлено свыше 1700 человек, что составляет треть от плана по призыву в рамках весенней призывной кампании 2011 года.

Также в рамках заседания состоялось рассмотрение жалоб и обращений граждан, поступивших в адрес призывной комиссии Нижегородской области. Все обращения касались состояния здоровья призывников. Каждое обращение было рассмотрено в индивидуальном порядке, решением комиссии все юноши, обратившиеся в областную призывную комиссию, были направлены на дополнительное медицинское обследование.

Как отметил по итогам заседания Вадим Иванов, вопросы здоровья призывников, правильной организации медицинского обследования требуют самого пристального внимания со стороны сотрудников военных комиссариатов, членов призывных комиссий. «Речь идёт о наших детях, их здоровье и будущем. Призываю всех, кто имеет отношение к проведению призывной кампании, быть предельно внимательными и отзывчивыми», - подчеркнул Вадим Иванов.

Источник: ГИПОРТ.РУ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv