vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:49:00
суббота
27 апреля, 2024

Самые сильные женщины живут на Автозаводе28.05.2011  00:01  — ННТВ (видео)

 
Гонки на рафтах, мини-футбол и даже бокс. Кто сказал, что это не женское дело? Сорок девушек из Автозаводского района развеяли подобные мифы.
В обычной жизни кто-то из них учится, кто-то работает в детских садах, на предприятиях. Но здесь все они -амазонки. Сорок отважных девушек решили выяснить, кто же из них соответствует званию легендарных воительниц. Только вместо оружия- весла. Задача команд - доплыть до буйка, обогнуть его и вернуться обратно.Получается не у всех, но в старании и упорстве девчонкам не отказать. Настрой у амазонок боевой.

Дарья, автозаводская амазонка: "Настроение отличное, мы даже не ожидали, что будем первыми, такой азарт! Молодцы все девчонки. Отлично просто, все сырые".

Ольга, автозаводская амазонка: "Настроение О'к, погода не мешает, всё замечательно, солнышко помогает. Помимо работы много забот, но хочется отдохнуть, я этим отдыхаю".

С берега наблюдают болельщики. В основном- сильный пол. В этот своеобразный женский день в Автозаводском районе мужчинам отведена роль только зрителей.

Сергей и Евгений, болельщики: "Интересно, занимательно посмотреть, за своих поболеть, болельщиков много собралось".

После водной гонки определились две команды победителей. Второй этап - футбол, правда вместо бутс примерьте ласты. Игра до первого гола закончилась боевой ничьей. Девчонки так старались забить друг другу гол, что спортивный инвентарь, а именно мяч, не выдержал и лопнул. Выяснять, какая из команд все же достойна звания амазонок пришлось на ринге. В одном углу синие, в другом красные - и бей соперника подушками от всей души. После долгой и упорной борьбы верх взяли синие. Амазонок- победительниц, впрочем, ожидали исключительно женские призы- косметика и сладости.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv