vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:33:00
вторник
16 апреля, 2024

Начал функционировать наплавной мост через Волгу в Борском направлении30.05.2011  09:18  — ГИПОРТ.РУ

С 26 мая 2011 года начал функционировать наплавной мост через р. Волгу в районе ул. Акимова (автодорога Н.Новгород - Шахунья - Киров). Открытие моста стало возможным в связи с окончанием паводкового периода и установлением устойчивого уровня воды на р. Волге. Монтаж моста был обеспечен ГУ «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области» совместно с ОАО «Нижегородский порт».

Время движения автотранспорта по наплавному мосту через р. Волгу (до окончания навигационного периода на р. Волге) будет организованно ежедневно следующим образом:
утром - с 6.30 до 8.30,
вечером - с 17.30 до 22.00

Схема движения во время работы переправы следующая:
по Волжскому мосту – в направлении от г. Бор в Н. Новгород;
по наплавному мосту – от улицы Акимова (Н. Новгород) в сторону г. Бор.

График движения в праздничные и предпраздничные дни согласовывается дополнительно конкретно в каждом случае. Организацию движения автотранспорта обеспечивает УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

За Волжским государственным бассейновым управлением водных путей и судоходства остается право оперативной разводки наплавного моста для пропуска пассажирских судов, выбившихся из графика по метеоусловиям, и аварийно-спасательных судов.

Источник: ГИПОРТ.РУ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv