vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:11:00
пятница
29 марта, 2024

Кавинов утвержден на посту секретаря политсовета НРО "Единой России" (ВИДЕО)02.06.2011  19:03  — ННТВ (видео)

 
В состав нового политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" будет избрано 65 человек. Это и другие решения были приняты сегодня на отчетно-выборной конференции единороссов в физкультурно-оздоровительном комплексе "Заречье". Там был сформирован новый состав политсовета, избран его президиум, а теперь уже бывший исполняющий полномочия Артем Кавинов утвержден в должности секретаря политсовета Нижегородского регионального отделения. Подробнее об этом расскажет Александр Поздняков.
Модернизация "Единой России". На старте избирательной компании в Госдуму региональное отделение партии обновляет руководящий состав. Количество членов политсовета сократилось на треть - 65 вместо 90. Избран новый состав президиума политсовета.

Александр Вайнберг, заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области: "Мы стремились подобрать такие кандидатуры, которые отвечают за конкретные проекты. Именно по этому критерию выбирались люди в политсовет".

Ольга Щетинина рекомендована на пост руководителя исполкома регионального отделения. Ее кандидатура направлена на согласование во ЦИК партии. В должности секретаря регионального политсовета утвержден Артем Кавинов. Появление в руководстве партии новых людей вселяет в него оптимизм.

Артем Кавинов, секретарь политсовета НРО "Единой России": "Я думаю, с их приходом партия будет работать лучше. В таком составе у нас в все должно получиться".

Но модернизация была бы неполной, не коснись она самой сути деятельности партии. Работа должна стать более самокритичной, более открытой.

Олег Кондрашов, глава администрации Нижнего Новгорода: "У нас большая дистанция между партийным руководством и простыми членами партии. Мы это не дорабатываем".

Отныне единороссы намерены активнее идти на дискуссию с оппонентами. Тем более, что им есть что предъявить. Нижегородское отделение реализует 56 федеральных и 20 региональных проектов. Самые масштабные - проект "Здоровье" и "Дороги "Единой России". Буквально сегодня заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Иванов заявил о намерении выйти в Заксобрание с инициативой о выделении 900 миллионов рублей из областного бюджета на проект благоустройства сельских дорог.

Евгений Лебедев, председатель Законодательного собрания Нижегородской области: "Большинство депутатов ОЗС - это люди из прошлого созыва. Мы продолжаем работу с учетом того, что у нас новые силы, которые придают позитивный импульс".

Теперь, когда политсовет утвержден и общее направление работы ясно, нижегородская партийная ячейка совместно с общественной организацией "Народный фронт" приступает к формированию списка кандидатов в депутаты Госдумы. Возможно, он будет обнародован уже на следующей партийной конференции, которая пройдет в ближайшее время.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv