vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:24:00
среда
01 мая, 2024

Празднование Дня России в Нижегородской области завершилось без происшествий14.06.2011  12:31

Около 80 тыс. человек приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня России, в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Праздничные торжества прошли в 32 населенных пунктах региона. Основные культурные, спортивные и иные массовые мероприятия, приуроченные к Дню России, состоялись в Нижнем Новгороде на пл. Минина и Пожарского.
В этот день общественный порядок и безопасность граждан обеспечивали почти 2,5 тыс. человек, в том числе 1,9 тыс. полицейских, 250 военнослужащих внутренних войск МВД, 105 сотрудников ОМОН, 40 членов добровольных народных дружин, 80 сотрудников частных охранных предприятий и 10 представителей казачества.
На период проведения торжеств посты и маршруты патрулирования были максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий, пребывания и отдыха граждан. Полицейским удалось не допустить грубых нарушений общественного порядка, а также проведения несогласованных общественно-политических мероприятий.
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv