vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:08:00
вторник
23 апреля, 2024

В нижегородском филиале «МРСК Центра и Приволжья» протестировали лучшие образцы спецтехники от пятнадцати отечественных производителей21.07.2011  21:14  — ННТВ (видео)

 
Эту технику собирали специально для энергетиков. Производители долго совещались, прежде чем сделать эти машины. Например, МКМ-200. Таких у «Нижновэнерго», филиала МРСК «Центра и Приволжья», уже семь. И ЛЭП можно починит на высоте почти десять метров, и скважину бурит почти на три с половиной метра, и опоры установит.

Олег Шавин, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья», директор филиала «Нижновэнерго»: «Универсальная машина. На все про все двадцать две минуты».
Техника самая разная. И буры, и автомобили высокой проходимости. Кстати, сюда, в Дальнее Констатиново приехали специалисты со всей страны. Как говорится и других посмотреть и себя показать. В «Нижновэнерго» лучшие образцы техники сразу взяли на карандаш.
Александр Табачников, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области: «Кроме знаний, должен быть еще и инструмент, отвечающий всем требованиям».

Большая часть этой техники поступит на вооружение «Нижновэнерго» уже в ближайшее время. Да и рядовые потребители почувствуют обновление парка. Если не дай Бог авария, починят быстро.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv