vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:10:00
суббота
20 апреля, 2024

В рамках праймериз «Единой России» в Нижний Новгород приехал Андрей Туманов22.07.2011  17:11  — ННТВ

Главный редактор газеты «Ваши шесть соток», ведущий телепередачи «Грядка» на «Первом канале», член общественных советов при Минсельхозе России, Росреестре Андрей Туманов. На встрече с журналистами обсуждали проблемы дачников и садоводов. В существующем законодательстве сегодня остается много пробелов, которые нужно решать.
Положительно отнесся к идее организации общероссийского «Народного фронта». По словам Андрея Туманова - это средство донести свои идеи до органов власти. Известный идеолог дачной жизни высоко оценил программы, реализуемые в Нижегородской области, особенно программу поддержки молодых специалистов на селе. И даже планирует приводить ее в качестве образца другим регионам. В начале сентября журналист проведет для нижегородских садоводов семинар. В частности, расскажет, как правильно организовать работу единого окна для приема и подготовки документов.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv