vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:55:00
пятница
26 апреля, 2024

Белорукий гиббон Соня из зоопарка «Лимпопо» предсказала победу ФК «Волга» в матче со «Спартаком»22.07.2011  22:26  — ННТВ (видео)

 
Болельщики Соне склонны верить. Пока она достойно продолжает дело осьминога Пауля - предсказала победу ЦСКА. Прошедший матч, кстати, прошел спокойно. Болельщики ЦСКА вели себя прилично.

Грубых нарушений общественного порядка во время проведения матча «Волга» - ЦСКА допущено не было. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД. На стадионе «Локомотив» собралось семнадцать тысяч зрителей, три с половиной из них -болельщики ЦСКА. За время футбольного матча в гостевом секторе было сожжено три кресла и повреждено тридцать пластиковых сидений, ущерб стадиону причинен небольшой - чуть более восьми тысяч рублей. За различные правонарушения было задержано семнадцать человек, большинство за появление в общественных местах в нетрезвом виде. Напомним, «Волга» проиграла ЦСКА – 0:2.

Команда Черышева сейчас находится на двенадцатом месте. Следующий матч волжане проведут в воскресенье. Соперником нижегородцев станет самая титулованная команда страны - Московский «Спартак». Ожидается, что на игру приедут до десяти тысяч болельщиков красно-белых.
Но гораздо сильнее ожидание результата игры. В зоопарке «Лимпопо» вспомнили об успехе самого знаменитого футбольного предсказателя – осьминога Пауля. Роль провидца в Нижнем Новгороде будет исполнять белорукий гиббон Соня. По словам директора зоопарка Владимира Герасечкина, выбор кандидата в прорицатели был совсем не сложен.
Заметим, что Соня уже имеет опыт верных предсказаний. Так, эта милая и очень игривая девочка правильно угадала исход матча между «Волгой» и «ЦСКА».

Сегодня – пришлось гадать на «Спартак». Соне предложили на выбор два банана, на которых были написаны названия нижегородского и столичного клубов. Прорицательница долго определялась с выбором, но, в конце концов, взяла банан с надписью «Волга». Получается, что теперь речникам кровь из носу надо обыгрывать красно-белых. Все-таки Соня не должна ошибиться!

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv