vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:11:00
пятница
29 марта, 2024

Девятикратный чемпион России, московский «Спартак», завоевал победу в Нижнем Новгороде25.07.2011  13:37  — ННТВ

Еще перед матчем было понятно, «Волге» придется тяжело. Хотя обезьянка из нижегородского зоопарка предсказала победу волжанам, спартаковские болельщики не очень-то верили в пророческие способности Сони.
Кстати, на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Валерий Карпин посоветовал не обращаться больше к Соне за прогнозами.

Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев с первых минут выпустил на поле нападающего Мате Вацадзе. В надежде на то, что быстрый форвард будет отрываться от защитников красно-белых. Расчет оправдался только однажды, но в том эпизоде футболиста «Волги» опередил Андрей Дикань. А на двадцать седьмой минуте «Спартак» открыл счет: Дзюба прорвался по правому флангу, прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге прострел замкнул Дмитрий Комбаров. А во втором тайме подопечные Валерия Карпина удвоили преимущество. Веллитон сотворил настоящий шедевр. Бразильский нападающий подхватил мяч недалеко от штрафной, обвел защитника и мощно пробил в дальнюю девятку.

Надо отметить действия фанатов, которые поддерживали спартаковцев, были очень цивилизованными, да и ОМОН не провоцировал москвичей. Кстати, сотрудники полиции очень оперативно выпустили поклонников «Спартака» после матча. Грубых нарушений общественного порядка не было. Всего, до и после матча, было задержано двадцать пять человек. Действительно меры были приняты серьезные. Даже Центральный рынок в воскресенье был закрыт.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv